Домоводство

Я не знаю как мне поступить дайте совет!!!

Я год встречаюсь с парнем. У него в октябре было ДР (30 лет) подарила ему за 9 тыс.руб. золотую цепочку. У меня ДР было 2 декабря он меня поздравил по телефону всего пожелал, но при встрече ничего не подарил!!! На НГ тоже ничего не подарил, я тоже не стала дарить. Вот и не понимаю как так можно? Вроде не жадный, всегда ходим в рестораны, музеи, он платит везде! Всегда гуляем вместе, нам хорошо! И вот мой вопрос, скоро 23 февраля, стоит ли что-то дарить???
нет не стоит, а если дарить то какуето мелочь, крушку, не дорогую зажигалку, сувенирчик
Тамара Харитонова
Лучший ответ
не стоит
Лилия Хакимова
А ты ему ещё одну цепочку подари, уже за 20 тыщ, вдруг поможет?
Ну, а не поможет- так на первое мая дарить ничего не будешь.
Есть люди, для которых выбрать подарок - сущая мука! Наверно, он из этой категории. Попробуй, как-то невзначай намекни на какую-нибудь вещь, которую ты хотела бы приобрести.
Ника Невзорова
Думаю нет, я бы не стала
мдя.... подари мелочь какую-нить, уж никак не золото
Извини, но он НЕ твой парень, вероятно у него есть кому дарить подарки !!!
так поговори с ним об этом: о роли подарков для женщин. Так и скажи, что ОЧЕНЬ любишь получать их на праздники и смотри на его реакцию
Татьяна Мяус
Подойду и просто поцелуй! если, конечно к тому времени ещё будет желание встречаться.
Юлия Бабасюк
Подари что-то не дорогое, но практичное, или прикольное. А если он в армии не служил, то вообще ничего не дари. Вообще некоторые мужчины к подаркам относятся неоднозначно. Вроде им приятно, когда им что-то дарят, но с другой стороны они считают традицию дарить подарки к каждому празднику, особенно черезчур дорогие, непрактичной. Мой муж, когда еще не был мужем высказал мне это открытым текстом, когда я подарила ему дорогущий набор ручек. Он считает, что если ты не знаешь в чем человек действительно нудается, то лучше уж ничего не дарить, чем стараться произвести впечатление роскошью подарка. Между прочим в семейной жизни это ценное качество.
К:
Катюша :*)
хоршее настроение)
Поздравь по телефону СМСкой
Оксана Шикута
Возможно, что он не признает никаких праздников (есть такие религии) , а может быть в детстве его подарком кто-то остался недовольный, может быть в праздник с ним девушка порвала? Не стоит сразу же осуждать человека. Это скорее психологическое. В следующий раз перед праздником спросите " Милый, а что ты мне подаришь? ", и мило улыбнитесь!!!
я думаю вам надо быть такой, какая вы есть. если вам нравится дарить подарки - дарите их, вы же делаете это не для того, чтобы он вам в ответ что то подарил, а просто потому что вам это нравится или я ошибаюсь? а ему можно сказать что вам хочется. Мой бывший муж за 10 лет жизни подарил мне тольо один подарок и не потому что жадный, а просто человек такой. Он же от меня получал на каждый невесомый праздник...
Я бы перестала бы с таким общаться! Если бы позвонил и спросил в чём дело, ответила, что не люблю жадных
И вообще, когда между вами заходить разговор какие качества ты ценишь в противоположном поле, отвечайте, что не любите жадных !
На то он и мужчина, что если даже нет денег, то пусть разгружает вагоны, то своей Мадам подарок должен сделать !
Лидия Новак
Чисто символический подарок - не больше
Ну что тут скажешь!?
Пошли ты его подальше, но сначала ответь мне: откуда у тебя возникло поползновение дарить ему такой недешевый подарок?
Когда ты даришь подарок задумайся, для чего ты это делаешь... Если чтобы тебе подарили, то не стоит, а если чтобы прияное сделать, тогда вперед... просто твой МЧ относится к категории людей, которые по каким-то причинам не делают подарки и не придают им никакого значания...
ne trat na nego vremia ne to chto deneg!!!!
дари конечно. будет что после вспомнить (когда одна останешся) извините-жизнь
а по моему надо просто поговорить тет-а-тет. иначе эта проблема мысль будет вас преследовать при каждом приблеженом празднике.
Помоему он считает что когда вы с ним куда-нибудь ходите он и дарит вам свое присутствие развлечения, типа кинотеатра, или ресторана и т. д. Я думаю не стоит дарить.
Стоит поменять парня. Он с тобой ради своего удовольствия. Пару раз сходить в ресторан за его счет, это не значит, что он щедрый. И перестань дарить ему такие дорогие подарки. Поменьше ему уделяй внимания. Может одумается. Но лучше найди другого. Который тебе будет дарить все, и любовь, и подарки. Удачи!!!