Домоводство

Я не знаю как мне быть, дайте плиз совет!!!!

Дело в том что мой парень уехал с двумя друзьями в баню в подмосковье, в Волен. Я ему высказала своё недовольствие и сказала что я против чтобы он ехал!!!!А противница я бань по той причине что я знаю что это такое, ЗНАЮ что ВСЕ мужики в банях снимают шлюх!!!!Поэтому я ему сказала не ездить!!!!Но он поехал....вот теперь думаю расстаться с ним или нет? Как бы вы поступили на моём месте?
Думаю, что нужно расстаться… вижу вы никаких чувств, эмоций т понимания не испытываете, так к чему встречаться???
Малина Малиновна
Лучший ответ
А откуда Вы про шлюх знаете? Вы там бывали?
Алина Морозова
я своему мужу никогда не указываю-ехать или нет.... доверять надо, как-бы ваш мальчик вас не оставил....
Rahat Kurbanova
какая чушь! хотите расстаться - найдите другой повод. а то будете выглядеть смешно и глупо...
Елена G
ну прям не знаю.. . я бы про своего не подумала, что кого-то снимать будет. но если ваш склонен - наверно я бы с таким поругала с не разговаривала пару недель. мало того что под подозрение, так еще и проигнорировал вашу просьбу, как будто вы ему никто и ему плевать! если за время пока вы не разговариваете докажет, что вы ему не безразличны, то стоит одумать, но если тоже будет вести себя спокойно - то накой вам такой сдался, который вас в грош не ставит?!
Наталья Котова
А вы у мамы спросите.. .
Вообще то в бане моются...
Яна Борисюк
а откуда такие знания? вы там были? в качестве кого??? ?
дело в том, что твой парень (а в дальнейшем и твой муж) - не твоя собственность. вот такая вот кака. и он иногда будет делать то, что он хочет, даже если ТЫ это запрещаешь. Ты не в праве ЗАПРЕЩАТЬ что-то взрослому человеку. Не доверяешь - значит не любишь. А мужики в бане.. . думаешь они туда за бабами едут?... а то им без бани баб не хватает.. . 90% парятся, пьют пиво и в чисто мужской компании ОТДЫХАЮТ от баб.. . обсуждают машины и компы.. . рыбалку.. . ну и баб конечно :)
Так что расстаться скорее ему с тобой надо.
А ты больше запрещай -Быстрее одна останешься!! ! Ведь не то тебя обидело, что он с друзьями поехал, а то, что тебя посмел ослушаться!! ! Разве не так?? ? Самолюбие, девушка, иногда надо прятать!
А может всетаки стоит доверять? Без доверия не возможно строить отношения!
Ну если он вас не послушал то что разводится. А если он хочет другую двушку он и без бани найдет....
а ты сама никогда в баньку-сауну на ходила с подружками?.. без мужиков.. просто отдохнуть.. посплетничать.. ?
...хотя я своего бы попинала тоже
Если сможешь жить без него, то расставайся...
Психологи советуют:
Если вас кто-то навязчиво раздражает, медленно досчитайте до десяти, успокойтесь и со всей дури дайте раздражителю в "бубен" (лучше с ноги по БУБНАМ) .
Это вас обязательно успокоит... .

и на последок АНЕКДОТ..! !

Некоторые дамочки утверждают что:
- эти козлы, сволочи, скоты, жывотные, хотят только ЭТО!
Мы отвечаем на эти инсинуации просто - все это гнусная ЛОЖЬ!
- Мы хотим не только ЭТО, но и ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС
доверять надо своим парням,
а тебе по себе гони не ошибёшься
у меня муж на мальчишник в баню ходил, разводиться чтоли?
Если он тебя любит, то не станет делать ничего такого. Отношения долны складываться на доверии. Если ты так просто решаешь вопрос бросить его или нет, то я думаю, что любви особо-то и нет. Тогда зачем париться на счет того будет он там с девочками или нет.
Если ты его очень любишь, то расставание - не самое удачное решение вопроса. Тем более, что другой может делать то же самое.
Стоит задуматься над другим: он едет с друзьями с целью действительно снять кого- то или всё же пива попить? При любом раскладе запретами ещё больше раззадоришь его азарт. Лучше предложи ему альтернативу: сходите вместе в сауну. Не запрещай встречи с друзьями. Как бы он не любил тебя, общение с друзьями даёт ему другое: надо ведь и похвастаться среди них о том, какая у него девушка. Мужики ведь сплетники, порой, похлеще женщин. Пусть едет. Встреть ласково. Спроси, чего ему там недоставало. Вдруг он скажет, что тебя? И помни, если возвращается к тебе, значит не просто время проводит, значит что-то в сердце есть. Между прочим кто-то может снимать, а кто-то к этому равнодушен. Ведь мужчина не женщина, он просто так не может переспать с кем угодно. Ему настрой нужен.
И надо верить. Если веры нет, как же жить? Думаю, всё у вас будет хорошо. Побалуй его. Когда-то он вернёт тебе это.
я например просто с друзьями парюсь
Н@a@д@я @
У каждого должно быть личное пространство, а в том что он поехал в баню и даже сказал вам об этом нет ничего страшного, ведь он мог всебы сделать по тихому.
Он непошлюхам а опыта набираться