Домоводство

помогите, дайте плиз совет!!!!

Я с парнем встречаюсь 8 месяцев. И заметила что наши отношения стали охладевать... Я хочу сделать вот такую вот проверку..Сказать ему что через неделю еду на свадьбу . Хочу посмотреть будет ли он ревновать, беспокоиться...Но дело в том что не знаю, где мне быть в этот день??? ведь он будет звонить, я же не могу трубку дома брать, слышно будет что я дома!
Любовь Тутова
все эти проверки - до одного места. Щас проверила, потом ещё проверила.... Потом он тебя подловит - будешь выкручиваться - опять ситуацию испортишь.... Никогда не юли. Если что то волнует - подойди и поговори. Если он не дурак - сам всё поймёт, ну, а, если дурак, так нафига он тебе нужен.... Удачи и мудрых решений.
Swuph Ph
Лучший ответ
плохая затея! Нормальный ревновать не будет /если он уверен в себе и доверяет тебе/ !
детская глупость, извините.
с вранья не надо ничего начинать. потом спросит, у кого свадьба - где фотки? изоврешься - еще хуже будет, и вини тогда только себя. уж лучше говори ему чаще, что ты его любишь, целуй, обнимай, будь честнее!!!
Karakat Nurtazina
Охладевать это плохо.... сходите куда-нибудь.... когда вы проводите время вместе и придумываете вместе какие-либо мероприятия это сближает...
лучше просто поговори с нм по душам, а так ты все хуже сделаешь на столько что потом жалеть будешь! а может вам просто внести в отношения что то новое.... помогает)))))))))
Я думаю не стоит не чего проверять. тебе просто надо с ним поговарить и рассказать что ты чувствуешь и твои подозрения на счёт него.
скрип прав лучше поговорить о том что беспокоит
всегда нужно искать решение сообща, иначе дров можно наломать, если скажет что он остыл, кого то встретил это уже другой вопрос.
а отношения лучше подогревать. любовь - это вечная борьба за любовь. за неё нужно постоянно бороться, иначе потеряешь. как? зависит от вас двоих
лучше ему скажи что я буду в москве там у мя бабушка и у нее нет дома телефона
Тайное всегда становится явным. Обсуди с ним свои переживания, если ты будешь честной с ним, то и он будет честен с тобой.
только хуже сделаешь... лучше прямо сказать что тебя волнует.