Домоводство

Я не знаю как мне быть... мне тяжело... грустно.. . дайе плиз совет.

Мне 24 года. Я воспитана в порядочной семье. Мама с папой вместе уже 34 года. Ни разу не видела чтобы они ругались. Папа всё делает для мамы!!!! И вот глядя на это у меня сложился свой стереотип к мужчинам. У меня были 3 сер/отн. и со всеми рассталась ((( Мне нужен верный, чтобы грубого слова не говорил мне, чтобы я была всегда с ним, чтобы было понимание, любовь и. т. д. . но я этого не вижу в мужчинах!!!! Я разочарована!! ! Вот однажды мне мой молодой человек на ДР и на НГ не подарил ничего, ни цветочка!!!! Мама узнала и сказала мне что на моём бы месте она уже не встречалась с ним.. . у меня всё это отложилось в голове и я с ним рассталась...
Не отчаивайся все у тебя впереди, ты обязательно встретишь молодого человека похожего на своего отца! Только не сиди дома.
Алеся Кривенкова
Лучший ответ
Когда придет настоящая любовь, то не до подарков будет. Не будете ни слышать никого, ни видеть. Просто вы еще не встретили того, от которого сердце будет замирать. Дай вам Бог, не терять тогда головы и сделать правильный выбор.
A N
Строй свою жизнь, не ищи точно такого, как папа. А что жадюгу прогнала, это правильно.
Рауа Зиядинова
Иришка грустно всё это- постарайся строить не сер/отн, а влюбляйся безудержно- тогда всё приложится
Жаль, мне вас! У вас уже сложилась модель вашей половинки. Вот точно такая и ни шага в сторну! А вам не приходило в голову, что ваш папа неповторим и он такой только для вашей мамы?
У вас другая судьба, потому. что вы другой человек. И никак нельзя выбрать МЧ точную копию вашего папы. И отношения у вас будут совсем другие. Они вообще-то БУДУТ, если вы сможете научиться прощать, сама давать тепло, а не только требовать под чутким маминым руководством.
Жизнь ваша в ваших руках. И мой совет - не пускайте туда благополучную маму. Она вам очень поможет прозевать суженого, потому, что ей всегда будет "не так".
У вас выбор: либо мама, либо МЧ. И он за вами.
Юлия Шарапова
а вы не думаете, что именно в др и на нг у молодого человека могло не оказаться денег? вот такая банальная причина. или некогда было покупать. хотя, именно это не оправдание. но вы-то хоть на нг ему что-то приготовили? приятный пустячок? это могло его многому научить.
Мадина @@@@@@@@@
Мама была права!! ! Ты еще встретишь своего любимого, неповторимого, самого хорошего и не жадного.
как ты могла с ним расстаться, он же в баню уехал с друзьями)))
Kamilka Ice_Lady
Ну а если, например, этот молодой человек любил тебя безумно, а денег дарить подарки у него не было? Любовь ведь не только в материальном выражении проявляется. Хотя, лучше конечно ищи своего принца. Рано, или поздно, либо найдешь, либо стандарты поменяешь. Удачи!
То что не подарил ничего - не показатель, в остальном ты почти права. Но то же самое думают порядочные мужчины (которых ты пока что не находишь) и о женщинах!!!! Выход один - ждать и верить что Бог как-то устроит встречу двух порядочных... .
А стереотипы иногда полезно сламать... .
P.S. Не пишите мне комменты - я их все равно не читаю.
ты что встречаешся ради подарков? если нет подарков то досвидания?
*екатерина *
Тебе явно не повезло, что ты родилась в это время. Время джентельменов и рыцарей кануло в лета. Придется мириться с течением времени, иначе останешься старой девой.
Боюсь что у моей дочери та же проблема, ей 20. Она всех сравнивает с отцом. Но надеюсь что вы девочки все-таки не ошибетесь с выбором. Слушайте свою интуицию.
Конечно опыт родителей заслуживает уважения. Но Вам то жить с мужем придется, поэтому это не должен быть в точности Ваш отец. А подарки не главное, главное внимание и забота.
ДА, в наше время сложно найти идеального человека, другие стереотипы. Но я думаю, что ещё не всё так плохо! Я верю, что есть такие люди, которые не потеряли духовный стержень, и ты верь!
Может, ты не была уверена в том человеке, о котором рассказывала, что он не подарил тебе ничего на ДР?. .
Если точно любишь и уверена., что любима им, то советую тебе прислушиваться к советам, но поступать так, как считаешь нужным!
Удачки тебе в поиске СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА!!! Верь в чудо!!!
Если хочешь что бы рядом был принц... для начала попробуй сама стать принцессой....
ИДЕАЛИЗАЦИЯ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ.

Человеческая жизнь делится на два основных периода. До периода полового созревания человек является созданием и то, что он говорит, не так уж сильно влияет на дальнейшие события. По достижении этого возраста он ста-новится создателем (может создавать себе подобных) , и каждая фраза начина-ет быть весомой.
Подросток 12-16 лет уже намечает контуры своей будущей семейной жизни. Вспомните, о чем вы говорили в этом возрасте, чего желали, как отзы-вались о людях, как рисовалась вам встреча с любимым. Какие качества вы за-ложили в образ своего будущего супруга? Положительные: добрый, мужест-венный, уравновешенный, работящий, заботливый, … Отрицательные: ну, пусть выпьет стаканчик на праздник. Вот ОН появился. Прокрутите в памяти отношения с ним до свадьбы, планы, мечты. Что говорила мама, подружки: «И что ты в нем нашла? … Есть и получше… посмотри на него, у него же … да он … ». Помните свою реакцию: « Я его лучше знаю… он просто замечатель-ный!. . все равно его люблю! … он! … он! (обнаруживается полное соответст-вие вашему списку)» .
И вот – свадьба, включилось выполнение программы. Спустя какое-то время выясняется, что ваш суженный совсем не таков, каким вы себе его за-программировали, у него куча недостатков, множество противных привычек. Но вы-то знаете, каким он должен быть! Загвоздка состоит только в том, что ваш ненаглядный не собирается соответствовать придуманному идеалу, и все попытки втиснуть его в рамки составленной программы кончаются крахом. И вот появляется недовольство, на пустом месте возникают конфликты, дальше - больше.
Кто в этом виноват? Кажется, что ОН: ОН не говорит непрерывно о люб-ви, ОН не носит вас на руках, ОН не способен починить утюг, ОН задержива-ется на работе, у НЕГО сомнительные приятели. Но истинная причина в том, что именно вы хотите во что бы то ни стало реализовать свою программу, при-чем некоторые ее составляющие даже уже и не вспоминаете, но отказаться от нее почему-то не можете или не желаете. Стоит отпустить свои идеалы, при-нять близкого человека таким, каков он есть, допустить в нем существование каких-то отрицательных качеств, как уходят, растворяются претензии, а вслед за ними затухают скандалы. Мир дуален, в нем не может существовать только положительное, нужно смириться с тем, что там есть и отрицательное. Причем замечено, что со временем то, что было резко отрицательным, может оказаться очень даже положительным, и, наоборот, положительное гадко обернется от-рицательным. Более того, там, где отсутствует полярность, разность потенциа-лов, останавливается движение и развитие, - это подтверждает любое физиче-ское явление, например существование электрического тока.
Допустим, ваш супруг любит свою маму. Это для вас хорошо? Лично для вас – нет, поскольку вам придется мириться с тем фактом, что вы не получите абсолютно всю его любовь в единоличное пользование. Но это хорошо в це-лом для семьи, поскольку в этом случае уменьшается вероятность возникнове-ния потенциальной соперницы в виде соседки или секретарши. Заложите в свою программу не только плюсы, но и минусы, с которыми вы сможете сми-риться, - и проблем в семейной жизни будет гораздо меньше.
Наверное у него в семье не принято дарить подарки .,или у него денег нет. В любом случае ты с ним навряд ли сможешь. Как на каждый товар есть свой покупатель так и ты ещё просто не встретила своего мужчину.
Ты понаблюдай за поведеием своей мамы: как она относится к папе, как она сним разговаривает, часто ли целует-обнимает, как выражает свои просьбы и пожелания. Мужчинам нужно объяснять, что ты от них хочешь и в каком виде. Похоже, твоя мама замечательно это понимает. Ты спроси у нее какой папа был в первый год их совместной жизни и как они уживалсь тогда. А твой м. ч. , который подарки не дарит.. . Может в его семье это не принято, все люди разные и семьи у всех разные. И ты свою сама строиь будешь по собственному сценарию, а не по родительскому. Ты ведь тоже не точная мамина копия, да?
Ну то что парень не подарил ничего, это странно... Может не так и ценил отношения... Ведь, согласись, это странно... А по поводу что не видиш тех искомых качеств, значит их нет... Значит пока нет того человечка... Но он обязательно появица... Главное не придираца сильно к человеку... Не забивать голову вымышленными проблемами, и всё будет хорошо... Искренне желаю удачи в любви, и скорее найди своего единственного! =)
Ирина, я тоже долго искала такого же идела.. .
а он оказался рядом уже как 4 года.. . были друзьями. .
может стоит лучше присмотреться к людям...
Я.
Яnо4Kа .*