Галина Саратовцева

Я пришел к такому печальному выводу исходя из личного приличного опыта

95% девушек в современном мире делятся на 2 категории:
1) Блядоватые. Тоесть понятие верности для них очень расплывчато. Под алкоголем в разы усиливается.
2) Таракановголовые. Как минимум слегка ипанутые. Могут боятся отношений. Часто очень требовательны, избирательны. В итоге часто одиноки.

Сергей Демин

Даже среди пару параметров есть множество различий, а то и десятые варианты.... кто ищет, тот найдет!

Андрей Иванов

ты такое написал, пому что те и другие тебе отказали))))))

Сергей Мячиков

3)умные, красивые... ну почему одни козлы липнут!

Марина Заборовская

х.. . у вас опыт я скажу. и жизнь такая же. судя по всему.

Игорь Коробков

И чем тебя второй вариант не устраивает? Подкатывай к таким тогда. Всё ж лучше, чем первая категория.

Настенька

и какой вывод?)) )
выбирай из предложенных вариантов, и не жалуйся))))))

Ольга Боева

Когда у меня было столько же балов как и у тебя (335) , я тоже так думал

Ксана У)))

Мужчины делятся на такие же группы!!

Людмила Дроздова

3) Страшные. Ну не могу я на них без слез смотреть. Хочу, чтобы они были в отдельной категории, а лучше вообще на другой планете...

Алексей Макаров

На самом деле - категория одна.
Но это понимание придет позже. С опытом. ))

Анастасия Долгова

Так можно о чем угодно рассуждать: куда смотрим - то и видим