Анастасия Крутова

Не знакомтесь на сайтах знакомств! Печальный исход

На днях познакомилась с одним, договорились в конце недели увидеться. А пока по тел. общаемся. Так он все еще каждый день и днем, и ночью до самого утра сидит на этом сайте знакомств! Ну я и решила в итоге даже не видится с ним, а зачем. . бестолковый)))

Алла Вермишян

Ну и что с того, что договорились встретиться?! ! С чего ты взяла, что после встречи он захочет отношений, продолжения общения? Может ты ему совсем не понравишься! Это во-первых. Во-вторых, на сайтах знакомств можно просто общаться. Что в этом плохого? А в-третьих, не стоит так категорично давать всем советы, знакомиться им или нет. Люди все разные, знакомства и ситуации тоже.

Паша Заболотный

будте осторожны,, ,
другого найдите,,,

Василий Трофименко

ТАК ОДНИ ПРИДУРКИ

Diypaliuch

ну из з-а одного нестоит расстраиваться. ведь там полно их. зачем сразу так не любить это дело.. . ведь среди таких как он есть и нормальные да пусть их намного меньше но они есть