Мария Атанова

О чём вообще общаются на сайтах знакомств? Как смотрю картина довольно печальна.

Как бы кому присунуть или куда бы пристроить нагуленного ребёнка.
Что то действительно интересного там попадается?

Ирина Арбузова

o pogode o politike o sekse nu kto o 4em))))

Todasca

где живешь - а в чем ты сейчас одета -----да вообще непонятно как там можно познакомиться с кем то

Игорь Чечельницкий

Клубы знакомств круче. Только их мало совсем. Я про реал

Аскольд Смачный

я на сайтах 7лет и что да ничего.. тупо времяубивалка

Надя

учишься работаешь-а далее по накатанной распрашивают чем на работе занимаешься-а дальше-тупик!!!