Ол
Олег

Никто из "ответчиков" не пробовал жарить семечки в микроволновке? Опытом поделитесь? Опытом поделитесь?

Ольга

только так и жарю. Удобно. быстро. насыпаете семечки в плоскую тарелку и на полную мощность на 1 мин, затем перемешайте и посмотрите, если хватит, то ешьте, если еще надо, то ставите обратно. ТОлько не сожгите. А еще так жарю орехи и семечки тыквы.

Юра Григорьев

Жарю и очень часто. ставь на минуту потом проверяй, если не готово ещё на минуту. И методом проб и ошибок научишься

Иван

жарю, недавно белые жарила, минуты 4 вроде, проверять надо, а то сгорят и перемешивать

Сергей Машковский

На минутку, потом перемешать. Если сырые, то повторить.

Дина Колпикова

только так и жарю, единственное - микры у всех разные, нужно на своей опробовать и выбрать режим. Мне в моей старой 2 минуты хватало тютелька в тютельку)) . На новой пока не жарила))

Ина Чолаку

На полную мощность.. .
Начали пощёлкивать.. .
Выключаю.. .
Вынимаю из СВЧ.. .
Накрываю полотенчиком.. .
И всё!...
10 минут.. .
Остыли... .
Щелкаем!..