Инна Богомолова

Посоветуйте недорогую мультиварку!

Выбор пал на двух вариантах: VITEK VT-4216 CM или REDMOND RMC-M4503.

Какая из этих лучше? Или посоветуйте другую в пределах 2-2,5 тыс.

Алексей Свиридов

Нам подарили вот это чудо: http://www.kupiposudu.ru/item-255-5469.html делает все, варит парит жарит тушит, удобное и простое управление, пользуемся больше пол года, пока без косяков. Так что наверное посоветовал бы витек.

Даниил Малахин

Позавчера в Ашане взяла Максвелл на 3л за 999руб. 9 программ...

Дмитрий Чернов

НО НЕ ВИТЬКУ!
у меня такой Редмонд на даче, дома 4525 модель (5л) - там мощность чуть больше (выпечка получше получается) , но они в принципе одинаковые. и купите сразу еще одну чашу - так удобнее. Посмотрите в интернет-магазинах (в Юлмарте и Ситилинке они обычно дешевле, Ю. на все модели дает гарантию 25 мес)

Be

редмонд, сама пользуюсь и мне нравится

Елена Иванова

Рэдмонд лучше, у многих знакомых и у меня.

Кристина Петросян

У меня redmond мастерфрай, хорошая, качественная.