Александр Белавин

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую мультиварку

Добрый день, хочу приобрести хорошую качественную мультиварку, доступную в понимании и без глюков. Со всем положенным набором функций. Посоветуйте, пожалуйста.

Дмитрий Бурабаев

Мой выбор остановился на мультиварке Панасоник (модель Panasonic SR-TMH181). Покупала в ноябре 2012 года за 4999 рублей. Не смотря на столь не дорогую модель, она имеет все нужные функции, ничего лишнего!!! !
Очень удобная в использовании, компактная (места очень мало занимает) , моется одним движением руки, чаша большая на 4,5 литра - очень нравится!!!! НУ просто красавиЦЦА!!! !
Очень многое можно приготовить, рецепты основных блюд приложены к мультиварке.
Плов делала с грибами - супер!! ! А с мясом плов получается намного вкуснее, чем на газовой плите в кастрюльке.
Кекс лимонный пекла - просто сказка!!! !
Овощи тушила - вкуснотища, получаются по виду как свеженькие!! !
Куриные бедрышки с морковью и луком тушила - в восторге!! !
Молочную рисовую кашку варила - как в детстве - разваристая!! !
Форель на пару готовила с сыром - готовилось 12 минут, а удовольствие... .

Oleg Burkevich

Мультиварка. ру - дальше Вам надо самой определяться исходя из того, какие режимы (функции) будут более всего востребованы, ну и мат. возможностей)
Объем чаши оптимально 5 л на семью, на одного-двух чел - минимум 4 л. Есть мультиварки-скороварки, есть простые - тут тоже Вам решать.
Есть керамическое покрытие, есть тефлоновое.. .
А "в понимании" практически все доступны, дело опыта
У меня простой Поларис 0512 -три года не подводит, всем довольна)
PS всерьез принимайте мнения не новичков, а тех, кто мультиваркой пользуется давно и хорошо освоил - форум на мультиварка. ру в помощь)

Юлия Богомолова

У меня техника Бош или Самсунг, пока не жалуюсь!

Дамир Сайфутдинов

Редмонд М-90 с керамической чашей 5 л, с новой функцией Томление, с программой Мультиповар, с возможностью готовить йогурт, сыр, отложенный старт и поддержание тепла
Но, если вам на 2 человека, то 3-л чаши вам хватит за глаза! Редмонд М10, правда чаша тефлоновая, а отсрочка старта, поддержание тепла, йогурт тоже есть, и конечно основные функции- суп, плов, молочные каши, рис, крупы, гречка, на пару, тушение, выпечка