Прочее кулинарное

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста!

Посоветуйте, пожалуйста, что можно приготовить с ПАТИСОНОВ!???Если можно рецептики прямо тут.
www.povarenok.ru/.../31187/
zakatki.com/kabachki-cukkini-i-patisony/
vkusninka.com/.../salat-iz-patisonov-s-kartofelem/
www.povarenok.ru/recipes/.../2268/ -
napus.ru/.../блюда из патисонов -
www.e1.ru/.../read.php?f...
www.liveinternet.ru/.../post50236811/
И ещё
ПАТИССОНЫ ЖАРЕНЫЕ
На 2 патиссона диаметром. 8-10 см. . 1-2 яйца, 2 ст. ложки муки, 1-2 cm. ложки растительного масла, соль, зелень укропа, петрушки.
Молодые патиссоны, не снимая кожицы, нарезать ломтиками или секторами толщиной в 1 см. Взбить сырое яйцо, слегка посолить его и, обмакнув ломтики, обвалять в муке, после чего обжарить в растительном масле с двух сторон до золотистой корочки. К патиссонам подать сметану или салат из помидоров. При желании посыпать измельченной пряной зеленью.

ПЕЧЕНЫЕ ПАТИССОНЫ
Нарезать ломтиками толщиной 1-1, 5 см, уложить как можно теснее на противень, смазать сверху сметаной, посыпать тертым сыром, брынзой или сухарями. Подрумянить на среднем огне (обычно не более 15 мин) . Подавать с зеленью.

ПАТИССОНЫ, ОТВАРНЫЕ С МАЙОНЕЗОМ
Патиссоны . 3.4 шт. , майонез . 3.4 ст. л. (можно заменить сметаной) , соль по вкусу.
Патиссоны (размером 8.10 см) промыть в холодной воде, затем опустить в кипящую подсоленную воду на 15-20 минут. Как только патиссоны станут мягкими, их надо вынуть, охладить, уложить на тарелку. Затем разрезать на дольки и залить майонезом. По желанию можно посыпать зеленью укропа и петрушки.

ФАРШИРОВАННЫЕ ПАТИССОНЫ
Удалить плодоножку с частью мякоти и семенами и отварить до полуготовности в подсоленной воде. Наполнить фаршем, чтобы он выступал горкой. Уложить на противень, сбрызнуть маслом или смазать сметаной, посыпать сыром и запечь. Овощной фарш (морковь, репчатый лук, корень петрушки или сельдерея, зеленый лук, чеснок, перец) приготовить, как обычно, т. е. овощи слегка прогреть в растопленном масле. Томат-пасту добавлять по вкусу.
_________________
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
L S
Лучший ответ
Запеченные патиссоны

Для рецепта Вам потребуются:
- патиссоны - 2 шт.
- топленое масло - 30г
- сало (окорок) - 150г
- миндаль (молотый) - 2 ст. л.
- пармезан (только что натертый) - 30г
- перец - по вкусу.

Патиссоны вымыть, разрезать поперек на 4 части каждый. Топленое масло растопить в большой сковороде, обжарить в нем дольки патиссонов с обеих сторон так, чтобы они стали прозрачными и слегка потемнели. Поставить обжаренные дольки патиссонов в теплое место. Нарезать тонкими полосками, перемешать с салом окорока, молотым миндалем, только что натертым пармезанским сыром, приправить перцем.

Дольки тыквы разложить на алюминиевой фольге в один слой и сверху разложить подготовленные полоски сала, запечь в гриле до золотисто-коричневого цвета, по желанию можно посыпать нарезанным миндалем.
Я тоже их мариную, лучше в ассорти.
Патиссоны, фаршированные овощами
Раздел: Рецепты из тыквы и кабачков

Для рецепта Вам потребуются:
- патиссоны - 6 шт.

для фарша:
- морковь - 500г
- репчатый лук - 4-5 шт.
- петрушка (корень) - 1 шт.
- томатный соус - по вкусу
- чеснок - 3-4 зубчика
- соль, перец - по вкусу.

У патиссонов средней величины удалите плодоножки вместе с частью мякоти и семенами, отварите их в подсоленной воде до полуготовности, затем наполните фаршем так, чтобы он выступал горкой. Фаршированные патиссоны положите на смазанный жиром противень, посыпьте тертым сыром, сбрызните маслом и запеките в духовке.

Для фарша морковь, нарезать соломкой, репчатый лук и корень петрушки. Все спассеровать до золотистого цвета, добавьте пассерованный томатный соус, толченый чеснок, соль и перец.
замаринуй их как огурцы будут очень вкусные
Маринованные мелкие патиссоны "пэти пэнз"
350 г мелких патиссонов вымыть, соленую воду довести до кипения, положить патиссоны, закрыть крышкой, варить примерно 15 минут при слабом нагреве до готовности отбросить на дуршлаг, промыть холодной водой, дать стечь воде. Теплые патиссоны разрезать поперек и положить на блюдо в один слой разрезом вверх, приправить солью, перцем, полить 3 ст. ложками ароматизированного уксуса, 4 ст. ложками рафинированного оливкового масла, оставить на 2 часа, чтобы патиссоны пропитались маринадом, подавать к столу, украсив листиками мяты.