Прочее кулинарное

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос. Он очень простой, просто интерес...

Здравствуйте не так давно в моей жизни произошло 2 маленьких счастья, разрешили удочерить двух девочек ...И теперь мне интересно, сколько будет уходить в месяц на продукты? Без девочек выходит в месяц на еду- около 20.000. т. р. живу в московской области в Химках, питаюсь хорошо- много молочки, сладостей, мяса, вообще не отказываю себе в еде, хочу креветки -купила креветки, хочу красной икры-купила красной икры.... Вообщем ответьте на вопрос - "Сколько в в месяц вы тратите на продукты, количество человек в вашей семье, и город в котором вы живете ?".
Химки -30 тыщ. на 4 взрослых человека с излишком.
не знаю где вы берете молоко по 80р.... мы в автомате за 50 берем, хорошее фермерское.

Пельменей и прочих полуфабрикатов не едим

Хлеб сами печем (зато знаем что в него положили)

поэтому выходит меньше чем у вас.
и при этом тоже себе не в чем не отказываем
Асемгуль Нукубаева
Асемгуль Нукубаева
7 631
Лучший ответ
советую вам выбирать еду не по цене а по полезности - ведь у детей растущий организм и им нужно иногда готовить то что им не нравиться - однако прикольное оформление может их заинтриговать - ситуация у вас сложная -двойняшки - но не отчаивайтесь - заходите сюда почаще - поддержим и рецептами и советами - только в последующих вопросах пишите возраст детей и какие продукты хотите приготовить
A V. вы думаете что она сама няньчить детей будет?
Семья 3 чел. живем на севере Украины, пересчитала наши расходы на продукты в рублях - в среднем 7500 руб. /мес. выходит (в т. ч. иногда кафе) . О, получается я экономная :)
Не покупаем алкоголь - это существенно. Овощи, фрукты, ягоды свои. Молочное и мясо берем у знакомых. Слежу за акциями в супермаркетах на крупы, сахар, подсолнечное, кофе и чай и т. п. Хорошо готовлю, магазинный торт не помню, когда покупали - часто выпечка своя. Морепродукты кроме меня никто дома не есть, а речную рыбу ловят мои мужчины :))
Всякую дрянь типа чипсов/сухариков/газировки и др. не берем.
Сауле Сакулова да вы, просто супер экономная
а когда вас будет трое Вы те же 20тыс. намерены тратить на еду или больше?
Здравствуйте, в нашей семье проживает четверо человек, питание уходит в месяц около 12 тыс рублей ..Иркутск
С мужем на двоих выходит на продукты около 15000-20000