Прочее кулинарное

Посоветуйте пожалуйста лёгкие рецепты на утро за 15-20 минут

Очень хочется завтра приготовить что то перед учёбой, поэтому посоветуйте пожалуйста какие нибудь рецепты из того что есть дома (молоко,яйца, мука,сахар и т.д) Без омлета и гренок
Каша 5 минутка (дружба)
разные крупы измельчить в кофемолке
после закипания воды 1 ст ложку каши и варить
на медленном огне 5 мин...добавить по вкусу сл. масло и соль..
Ирина Мукина
Лучший ответ
откуда же мне знать что у кото есть дома?!
в моем доме нет молока, сахара, муки, например. выпечку и блины я не готовлю.
приготовь тосты и свежего пшеничного хлеба слегка сбрызни оливковым маслом, сверху свежие измельченные томаты и на томаты хамон. это у меня всегда есть дома и я ем это на завтрак.
минут 5 на все приготовления
Нина Щедрина
Natali Fail Откуда у студента оливковое масло?
нет, ну в перечне указано молоко, яйца, мука и сахар. гренки и не получатся. если не омлет, то остается гоголь - моголь. нужно полное описание продуктов. за 15 минут можно отбивные куриные или свиные приготовить например. манную кашу сварить и съесть ее с вареньем.
Мария Новикова
Омлет, гренки...
Кафе "бреда"
Алена Макарова тошнит от омлета ??‍♀️ ещё с детства
Духовка есть? Отварить макароны - любые, выложить в форму для запекания, залить взбитыми яйцами с молоком, солью и сахаром, запечь. Лапшевник готов. Если есть творог - добавить к макаронам, сверху можно посыпать сыром, полить сливочным маслом...
А т.д.--что ещё? Из указанного( не омлет/яичница и не гренки) , разве что, блинов с вечера напечь( с вар. яйцом завернуть), а утром разогреть.
Dashka*
Омлет
Мария Калугина
Молоко с яйцом + сахар. Обмакиваются ломти бел.хлеба и жарятся!.. так детей кормят ;)
Елена Карунина
Бутерброд с тертым яйцом, майонезом, чесноком
Взбить яйца, посолить, поставить на 2 мин в микроволновку
Готово!
Когда-то встречал рецепт кекса в кружке, там нужно было просто смешать все и на 5 минут сунуть в микроволновку. Что именно смешивать уже не вспомню, так что гугл в помощь