Александр Кузнецов

Посоветуйте мультиварку до 80$

Александр Аксёнов

Не, это как купить комп до 200, потом выяснится что не хватает мощности, игры не тянет и т. п. Так же и с мультиваркой, нормальные модели от 150 - 250, там на все случаи жизни программы да и возможностей масса. Со временем потребности вырастут, выяснится что не хватает мощности, программ, возможностей.. .Станет на полку и будет там стоять и негативное отношение ко всем мультиваркам будет. Сам брал в рассрочку за 180 Redmond RMC-M90 вот её и рекомендую.

Елена Шарова

В хорошем магазине вам посоветуют, какую взять, но не старайтесь купить дорогую, т. к. обычно мультиварки, пароварки и пр. модная кухонная утварь используется только первое время, а потом надоедает и начинается обычная готовка на эл. печи. Мне кажется, надо выбирать так: пришел в магазин, посмотрел все изделия, и выбрал ту, которая поправилась по дизайну и цене.

Ю)
Юляшка ))))

не слушайте бред, берите простую мультю редмонд и разницы не увидите, готовлю в ней все даже холодец

Ольга Барахова

KeLLi на 5 литров.

Ольга Сергеичева - Сах

не жмотничайте, дешево не всегда хорошо. Нормальная мультиварка стоит немного дороже, например Филлипс 3039, или новинка мультискороварка Oursson MP5010,