Sergey

что удобней - мультиварка или скороварка-мультиварка

Екатерина Бурдукова

Скороварочная мультиварка с функцией пароварки на базе андроид!

Дмитрий Сидоров

у мультиварки-скороварки больше функций и возможностей)
это по любому +

Михаил

Скороварка быстрее работает...

Арнольд

у меня мультиварка скороварка. удобнее. могу с давлением и быстро а могу переключить на без давления и долго.

Андрей Киреев

Однозначно мультиварка скороварка. Скороварка приготовить вам мясо за 15-20 минут так, что его сможет даже ребенок разжевать, оно будет таять во рту. Я вам настоятельно советую скороварку, поскольку и овощи и мясо и рыба готовятся в три раза быстрее и экономит время и электроэнергию. Я купила себе такую: http://legkiy-byt.ru/index.php?productID=26690 ни грамма не пожалела, готовлю каждый день.