Вероника

Мультиварка. Посоветуйте какая лучше? и сколько она будет стоить?

Светлана Макарова

у меня Панасоник, стОит сейчас около 6000 р, пользуюсь больше года. А сейчас я бы купила наверное Винатон мультиварку-скороварку с керамическим покрытием чаши, вот только цену не знаю, вроде порядка 7000р, но это не точно.

Марина Куштавкина

Редмонд купила по акции за 2700 уже почти год пользуюсь, 10 программ автоматических вполне достаточно

Ал
Алсу

Моя стоит 5000. ARC. Мультиварка-скороварка. Я такую специально искала и нашла. Очень этому рада.

Tanushka Skorokhodova

У меня Поларис - стоила около 4. Два года не подводит, довольна.
Зайдите на мультиварка. ру - сориентируйтесь по цене-производителю-функциям

Катерина Филимонова

Там все блюда паровые и тушеные или есть другие варианты.