Viorel Evdokimov

Вопрос о мультиварках. Решила задуматься - что такое мультиварка? Стоит ли ее покупать?

Александр Киракосян

я приверженец испытанных, проверенных способов. Духовка, сковорода и кастрюля. тушить на медленном огне недолго, и ваши вещества никуда не денутся. Как все восторгались микроволновками, а ведь в них разрушаютя компоненты. Я считаю, чем ближе к природе и естествнности, тем лучше и полезнее.

Елена Васютина

вот купи.. л а пока стоит..

Сергей Куртинец

Да! Здоровая пища. Экономия времени. Не надо стоять у плиты и смотреть, чтобы не подгорело. Я говорю да! Мультиварке)

Андрей Сергеев

Вы знаете, Светлана, купила себе мультиварку ровно неделю назад!
Пока от неё в полном восторге!
Я не знаю Вашего жизненного положения, но для молодых мамочек с маленькими детьми или для людей очень занятых или просто для тех кто не любит готовить она просто незаменима.
И хоть я живу одна, у меня нет семьи и детей и готовить я просто обожаю, но даже я оценила её прелесть и незаменмость, хотя бы из за того что она совмещает в себе функцию пароварки.
Я раньше не понимала разницу между сваренным в кастрюльке и сваренным на пару, а разница колосальная. И по вкусу и по полезным свойствам.
В сваренного в воде добрая половина поезности переходит бульон, а тут всё сохраняетсяв продукте. Очень нужная вещь для желающих в очередной раз побороться со своими лишними килограммами или просто начать здоровое питание.
Так что рекомендую. Тем более что её можно купить щас весьма дёшво, я купил за 1600.
И хочу Вам посоветовать не гнаться за дорогими марками, так как и дешёвые и дорогие мультиварки готовят абсолютно одинаково!

Иришка

Если Вы хотите готовить вкусную и полезную пищу, а еще при этому экономить свое время, то стоит подумать над покупкой этого чудо прибора. Вот можете почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сама долго выбирала, а теперь не могу нарадоваться, готовлю в ней каждый день, очень нравится, больше времени стала уделять своим ребятишкам.