Прочее кулинарное
для тех у кого есть мультиварка стоит ли ее покупать? насколько часто вы используете ее в повсекдневной жизни?
Бесполезная... Как бутербродница для горячих будетбродов: первую неделю используется по 10 раз в день, на вторую неделю по 1 разу в день, и потом раз в месяц, а то и реже...
часто использую.. удобная вещь но вот неумехам как раз ее лучше не покупать.. там надо навыки готовки как не крути)
Уже вторую купили . Все в ней готовим . Удобно . Ничего не сбегает, не подгорает . Как в руской печке готовится . Вкусно и полезно . Дочка тоже купила, хотя у них газовая печь . Готовят только в мультиварке .Ума большого не нужно для мультиварки, всего лишь быстрее и удобнее готовить .
Стоит - пылится.
Я часто пользуюсь в основном для варки бульона - 15 минут и прозрачный крепкий бульон готов. Еще на пару в ней часто готовлю.
Для запекания чаще использую аэрогриль. Ну и духовку никто не отменял.
стоит
всё в ней делаю
пользуюсь почти каждый день. у кого невкусно получается-это уже клинический случай, тут уже ничего не поможет. ))
пользовалась часто, когда в доме не было газа и не было духовки. Сейчас есть хорошая плита и хороший духовой шкаф, поэтому мультя ушла в дальний ящик. Достаю только для плова и горохового супа.
Отличная вещь. Часто использую. Не верьте, что из мульти невкусно. Дрянь можно и на плите приготовить. Часто пользуюсь функцией "отложенный старт". Утром, уходя на работу, кладу мясо и заливаю водой. Включаю нужный режим и к моему приходу готово и мясо и бульон. Очень довольна, что она у меня есть. Просто за два года я уже определилась, что лучше в мульте, а что на плите.
У нас мультя с функцией мастерфрай со сковородкой в комплекте - очень практичная и полезная вещь. Думаю стоит брать, тем более что сейчас на мультиварки Редмонд скидка аж на 10%! по кодовому слову идет, выгодно. (кодовое слово "имя" )
Если фигню купите - то будет бесполезная, у меня у подруги есть такая - забросила потому что в ней все выбегает. У меня самой уже 2 года, пользуюсь часто и с удовольствием, готовку действительно облегчает и большинство блюд получаются вкуснее, чем на плите - видимо потому что под крышкой все готовится. Каши - отдельный плюс, когда за кашей следить не надо, особенно утром когда на работу собираешься - это просто КАЙФ)) У меня модель Redmond rmc m90, вообще у этой фирмы самые хорошие мультиварки, насколько знаю, по крайней мере нареканий не слышала.
Это для неумех. Легко готовить непритязательную пищу. Но невкусно.
Анастасия Цяпенко
Абсолютно Вы не правы, что для неумех. Просто у Вас мультиварки нет.
Тоже думала что не нужна, пока не купила по советам подруг - отличная вещь, помощница номер 1 . У меня редмонд с тэном выдвижным.
По выходным, когда есть время.
Ирина Петрякова
Какой смысл использовать ее толкьо "когда есть время", если она предназначена для использования как раз когда его нет?
бесполезная