Прочее кулинарное

для тех у кого есть мультиварка стоит ли ее покупать? насколько часто вы используете ее в повсекдневной жизни?

Бесполезная... Как бутербродница для горячих будетбродов: первую неделю используется по 10 раз в день, на вторую неделю по 1 разу в день, и потом раз в месяц, а то и реже...
Лариса Жукова
Лучший ответ
часто использую.. удобная вещь но вот неумехам как раз ее лучше не покупать.. там надо навыки готовки как не крути)
Уже вторую купили . Все в ней готовим . Удобно . Ничего не сбегает, не подгорает . Как в руской печке готовится . Вкусно и полезно . Дочка тоже купила, хотя у них газовая печь . Готовят только в мультиварке .Ума большого не нужно для мультиварки, всего лишь быстрее и удобнее готовить .
Стоит - пылится.
Я часто пользуюсь в основном для варки бульона - 15 минут и прозрачный крепкий бульон готов. Еще на пару в ней часто готовлю.
Для запекания чаще использую аэрогриль. Ну и духовку никто не отменял.
Zarina Umarova
стоит
всё в ней делаю
пользуюсь почти каждый день. у кого невкусно получается-это уже клинический случай, тут уже ничего не поможет. ))
Свтлана Козлюк
пользовалась часто, когда в доме не было газа и не было духовки. Сейчас есть хорошая плита и хороший духовой шкаф, поэтому мультя ушла в дальний ящик. Достаю только для плова и горохового супа.
Отличная вещь. Часто использую. Не верьте, что из мульти невкусно. Дрянь можно и на плите приготовить. Часто пользуюсь функцией "отложенный старт". Утром, уходя на работу, кладу мясо и заливаю водой. Включаю нужный режим и к моему приходу готово и мясо и бульон. Очень довольна, что она у меня есть. Просто за два года я уже определилась, что лучше в мульте, а что на плите.
У нас мультя с функцией мастерфрай со сковородкой в комплекте - очень практичная и полезная вещь. Думаю стоит брать, тем более что сейчас на мультиварки Редмонд скидка аж на 10%! по кодовому слову идет, выгодно. (кодовое слово "имя" )
Если фигню купите - то будет бесполезная, у меня у подруги есть такая - забросила потому что в ней все выбегает. У меня самой уже 2 года, пользуюсь часто и с удовольствием, готовку действительно облегчает и большинство блюд получаются вкуснее, чем на плите - видимо потому что под крышкой все готовится. Каши - отдельный плюс, когда за кашей следить не надо, особенно утром когда на работу собираешься - это просто КАЙФ)) У меня модель Redmond rmc m90, вообще у этой фирмы самые хорошие мультиварки, насколько знаю, по крайней мере нареканий не слышала.
Это для неумех. Легко готовить непритязательную пищу. Но невкусно.
A N N A
Анастасия Цяпенко Абсолютно Вы не правы, что для неумех. Просто у Вас мультиварки нет.
Тоже думала что не нужна, пока не купила по советам подруг - отличная вещь, помощница номер 1 . У меня редмонд с тэном выдвижным.
По выходным, когда есть время.
Ирина Петрякова Какой смысл использовать ее толкьо "когда есть время", если она предназначена для использования как раз когда его нет?
бесполезная