тоже думал брать или нет. в итоге начитавшись за неделю отзывов и перебрав варианты. остановился на Редмонде.
всю жизнь не завтракал, а тут попробовали всё с вечера заправили - с утра каша (люблю каши молочные) рисовая, всё проварилось, не подгорело. вечером был приготовлен плов, опять же просто закладываются ингредиенты (не перемешивая) выставляется программа и о-пля - плов готов.
короче ) в моей модели у выпечки нет поджаристой корочки, поскольку нет верхнего тена (паровой клапан) но можно перевернуть выпечку и тогда всё ОК. не готовит под давлением (хз насколько это необходимо, хотя время готовки это сокращает) . а так, за 4 месяца использования впечатления самые лучшие, оценка 10 из 10, опять же повторюсь (отвечал на похожий вопрос) в отличии от аэрогриля, мультиварка будет у вас готовить и стоит своих денег, ну, а если в семье малыши, то это просто незаменимая помощница на кухне (ещё бы сама себя мыла) )
отвечу на вопросы)
мир
Прочее кулинарное
что можно готовить в мультиварке? стою перед выбором стоит ли ее покупать!
Вот что, посмотрите http://forum.say7.info/topic14604.html
я почти все готовлю, время экономит и лпита почти чистая - можно поставить и не подходить, меня это вполне устраивает, "страдаю провалами в памяти".
http://forum.say7.info/topic14604.html вот тут небольшой такой списочек рецептов с картинками, маленькая часть того что можно в мультиварке готовить.
говорят "всё":))) ну если каши, плов и тушить овощи я согласна, то печь только в духовке.
Если большая семья, то покупйте, экономит время, а кто любит и умеет готовить, для него плита и духовка в радость
Сок мултивитамин
в ней можно печь хлеб... можно варенье варить.... можно делать различные мясные блюда и даже жарить картошку
хорошая вещь, а топленое молоко-ум отъешь