Garik

стоит покупать мультиварку?

Денис Кондрат

Смотря для каких целей. Мультиварка неплохо экономит время и силы.

Дмитрий Мельниченко

А, зачем вообще нужна электрическая кастрюля, если дома есть плита с духовкой?

Андрей Рубцов

Если Вам нужна, каши любите, времени нет готовить.. то покупайте. У меня плита хорошая и кастрюль полно, к тому же каши не едим- мне не нужна.

Александр Кузнецов

Да, я купила и очень довольна, все легко, просто и вкусно!! ! Экономия времени тоже положительный аспект.

Павел

Дмитрий, все зависит от Ваших запросов.
Если любите каши и вообще здоровую пищу, хотите иметь постоянно высококачественный натуральный йогурт, хотите экономить время на стоянии возле плиты, если у Вас электроплита и духовка, то мультиварка очень хорошо впишется в Вашу кухню и станет доброй помощницей. Покупайте, не пожалеете.

PS я мультиваркой очень довольна, она реально мне помогает

Екатерина

У меня есть мультиварка и я варю в ней только кашу это действительно реально получается, а все остальное нужно также смотреть мешать частями закладываешь, никакого отличия от обычной плиты и кастрюль

Ирина Корнелюк

У меня она с начала лета. Неплохая вещь, но не необходимая. Я в ней в основном пеку бисквиты всевозможные и изредка варю каши. Удачи!

Марина Вдовина

у меня слоу кукер только, мне мультиварка не нужна))

Наталья

Да, но чтобы функций было достаточно . У меня редмонд 92, с удаленным управлением, на 5 литров, чаша с ручками, программы есть все.

Оксана Беленкова

Мультиварка мое все, не представляю свою кухню без нее. До этого у меня была дешевая, но она не особо справлялась со своими функциями, а сейчас у меня такая мультиварка https://kichenaid.ru/products/category/multivarki-kitchenaid . Блюда в ней получаются очень вкусные, да и функций в ней очень много.

Ро
Ромка

Для меня это незаменимая бытовая техника на кухне, мало того что еда получается более полезной + отлично экономит время, из минусов большое потребление энергии, хотя обычная плита потребляет столько же. Мультиварку лучше брать с керамическим покрытием чаши - безопаснее. Должны присутствовать режимы, которые вы действительно будете использовать, чтобы подобрать оптимально эффективную и полезную мультиварку и не тратить лишние деньги. Вот можете почитать статью: https://www.browngoods.ru/blog/2014/12/18/multivarka-multiinstrumient-na-vashiei-kukhnie

На
Наталья

Думаю да, у меня тоже redmond, нравится, со сковородой . Йогурты ребенку даже могу делать.

Оле Лукое

у меня 2 - большая и маленькая, я очень довольна, готовим постоянно, кстати каши не едим, купили для экономии сил и времени 🙂

Валентина Калайгерда

Мне мультиварка очень помогает. Посмотрите что в ней можно приготовить https://vk.com/album-90631879_217933603

В.
Вячеслав .

самая ненужная вещь на кухне))жрет электричество,готовит пропаренное варево..это едой назвать нельзя..многие знакомые купили и позабрасывали..лучше плиты и духовки нет ничего

Михаил Никулин

Если у вас не хватает времени для приготовления сложных блюд (у вас много детей, вы работаете день и ночь и т. п.) , то стоит! Она здорово сэкономит ваше время!

Елена Осипова

ради каш такой агрегат покупать? Они прекрасно получаются в чугунной посуде, по времени так же. А электричество не жрут. насчет экономии времени - спорный вопрос.

Сергей Селиванов

Мне сын на новый год подарил мультиварку. Пока сплошной восторг: подготовила продукты, забросила, и можно идти другими делами заниматься. Сама сварит, сама выключится, сама позовёт. Очень удобная штука, когда дел много, а времени мало.

Ion Zavtoni

Мультиварка мне нужна однозначно, и чем функциональнее, тем лучше. Первую мультиварку приобрела лет 9 назад, простенький Redmond M11, там было мало программ и функций, но все равно она привела меня в неописуемый восторг. Просто, вкусно, быстро, а главное у плиты стоять не надо. Сейчас у меня уже одна из самых современных мультей той же фирмы, готовлю в ней практически все.