Дима Задиран

Что лучше мультиварка или мультискароварка сколько стоят что можго при помоши их готовить?

Артур Нагай

Круче быль мультимиллиардером!

Ксения Сафрыгина

Все, что можно приготовить в кастрюле и сковороде. У меня мультиварка

Елена Бабрицкая

Полярис 5 штук стоит, все что угодно можно приготовить. 🙂

Полина Олина

готовить можно все от супов до выпечки.. стоимость зависит от марки у меня редмонт redmond вполне доволен..

Саша

Стоимость от качества изделия. Готовить можно все, что душе угодно.

Александр Макаров

если умеешь готовить, то в ни можно сделать все (ну или почти все)

Александра Распертова

Для меня лучше мультиварка

Dasha Maslikova

у меня мультиварка, все в ней готовлю, все тоже, что и на плите
а запеканка творожная получается лучше, чем в духовке

Дина Кочорова

Уже несколько месяцев пользуюсь мультиваркой Редмонд мне в ней все нравится. Большая чаша, много функций и режимов, ее удобно брать с собой на дачу. В моей мультиварке есть отложенный старта и функция Мастер-шеф, и йогурт это очень удобно ведь у меня появилось больше возможностей, чтобы готовить любимые блюда для себя и своих близких.