Алина Бурганова

Если готовить в стаканах для йогурта в мультиварке будет лучше, густее йогурт чем просто в каструле мультиварки?

Виктория Лебедева

говорят, что зависит от качества молока, если магазинное, то будет не такой густой. А насчет стаканчиков, не знаю. В моей мультиварке их не было, я взяла баночки от детского питания и в них делала. Получился оооооочень густой. Но я делала из свойского молока.

Димас

Чем меньше ёмкость, тем быстрей он загустеет