Анечка

Функция мультиварки йогурт

У мультиварки модели редмонд м 20 в книге по эксплуатации для приготовления йогурта написано максимальное 8 часов, а в самой мультиварки максимальное только на 1 час. У кого есть такая модель как поставить режим йогурт на 8 часов?

Татьяна Печавина

А если нет функции спец. то в инете есть куча рецептов. для простых мультей

Татьяна Звозскова

включаешь функцию что ты сама готовилась и все