Алексей

Мультиварка имеет функции пароварки?

Iriska ;-)

Зависит от модели...

Темкинъ Temkinn

Имеют эту функцию практически все) Чтобы разобраться в принципах действия и вариантах по функциям (режимам) - зайдите на мультиварка. ру, основной ресурс по мультиваркам, там вся необходимая информация

Igor Sirbu

на филипсе точно есть, про остальные не знаю

Даша Тарева

Panasonic SR-TMH18LTW - имеет функцию пароварки, есть специальныйподон

Вадим Леонтьев

У меня Редмонт - с пароваркой. Мне кажется, что в любой мультиварке есть эта функция

Алексей Фильштинский

Обязательно имеет!!

Ольга

Эту функцию имеют практически все мультиварки.