Елена Лобина

подскажите, что значит функция "комплексный обед"в пароварках?

Наталья Игумнова

сразу холодное горячее компот

Александр Духнов

Есть возможность приготовления большого количества рецептов за счет наличия соответствующих емкостей: чаши для риса, подставки для яиц, разнообразных контейнеров для микроволновой печи, которые тоже можно использовать. Позволяет готовить несколько блюд одновременно и, что немаловажно, готовить быстро. Таким образом, в пароварке можно получить комплексный обед за достаточно короткий промежуток времени без лишнего напряжения физических сил.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Людмила Пронина

ну это как бизнес ланч сейчас

Александр Захаров

готовить всё и сразу!