Елена Дударева

как собрать пароварку?

подруга дала пароварку DAEWOO 8212 а инструкции по сборке нет. в принципе все норм собрала, но там деталька конусообразная осталась я не знаю куда ее деть. подскажите плиз. очень хочется котлет на пару.

Ирина не проще. нет ответа на вопрос не отвечай, вместо того чтобы с умничать. у подруги уже спросила она не помнит. в интернете я не нашла. спрашиваю у реально знающих людей.

Виталий Иванушкин

может эта деталька одевается на нагревательный элемент который находится на самом дне у меня другая марка но что то общее есть с Вашей

Елена Санатуллина

у подруги узнать не проще??