Денис Вишняков

что приготовить из грибов в пароварке?

напишите пожалуйста хорошие рецепты из грибов в пароварке а то купила пароварку хочу в ней грибы приготовить а рецептов никаких незнаю

Нина

Если честно, то грибы в пароварке.. это не очень вкусно...

Алла Исаева

Жульен приготовьте.
Рецептов куча! Прикол в том, что жульен тушат, а для этого нормально подходит пароварка.
Сметанка, грибочки, лучок-чесночок жареный. Соль-перец по вкусу. И в пароварку минут на 30.
Примерно набросала вам рецепт подробнее- в инете.

Talin Tatuev

магнитоискатель купите. легче найдёте.

Elena Antonenko

Грибы в пароварке не готовят. Их всегда надо обжаривать.

Ирина Туева

грибы и варят, и жарят, и запекают. снимите аккуратно шляпки, нафаршируйте их обжаренными мелко нарубленными грибными ножками на масле с сыром и чесночком, немного майонеза или сметанки (можно после пароварки) - и в пароварку на 30 минут-класс