Евгений Румянцев

Что приготовить из грибов-лисичек?

Я раньше жила на Кольском полуострове, там лисичек нет, собирали другие грибы, я переехала в другой регион и тут только лисички, купила пакет, а как готовить - не знаю, помогите!

Пассив Andrey

отварить и пожарить с луком

Наталия Джафарова

жаркое в горшочках и в сметане поражить

Jamshed Hamzaev

что угодно! Хорошие сладкие грибочки.

Dimka

они подходят только для жарки их не надо отваривать. грибной суп не знаю не люблю

Анастасия Белоусова

Вкусные жаренные.

Валера Сычёв

В основном их жарят, можно грибной суп.

Татьяна Багира

очень вкусное и настоящее итальянское блюдо ризотто! ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]