Юленька Байкалова

как приготовить грибы рядовки

Кристина Михайлова

рядовки никак. Они условно съедобные. и мои знакомые ими травились до реанимации. ВЫКИНУТЬ НАФИГ!

Галина Плёнсак

Они НЕВКУСНЫЕ !!!и лишь "условно съедобные" . Нам фиг эту дрянь брать? . Рецептов под них нет В России для всех этих грибов одно название - поганки В молодости от любопытства пробовал их, поэтому и пишу. В лесу полно хороших грибов, нет, давайте есть гавно.

Артём Иванов

ну их нафиг, они малосъедобны, трудноотличимы
и отравиться ими - как нефиг делать
капельница понадобится чтобы вылезти

вроде не голодный год, да и грибной, как говорят - выкиньте нафиг

З. Ы. обхожу рядовки стороной, а вот млечников не боялась никогда

Анна Павлова

Я не знаю у кого там рядовки условно съедобны, а в Прим. крае растет свыше десятка видов рядовок (книга о грибах у меня - настольная) , все съедобны, а не условно. Большинство похожи на сыроежки. Заготавливаем всегда, грибы вкусные. В зависимости от вида некоторые хорошо засолить, а так они все пригодны для жарки-варки и маринования

Веталий

Извиняюсь что вопросом на вопрос но. . Они съедобные????

Marishka

нормальные грибы Не пугайте людей