Зара Гаджиева

Как лучше приготовить сушёные грибы?

Константин Ковалевский

вариантов много. можно залить кипятком на 2-3 часа и потом сварить суп, сделать соус или добавить их к мясу в белом соусе, можно их перемолоть в муку и так же использовать их как приправу к супам, гречке, мясным блюдам

Андрей Галкин

Еще можно их измельчить, истолочь и использовать в качестве посыпки того же мяса, рыбы, соусов.

Валентин Кузнецов

Я бы суп сварила или использовала в качестве начинки....

Роман Зыков

Из сухих грибов я варю суп. Сначала их замачиваю в холодной воде на 1,5-2 часа. Потом на сливочном масле обжариваю, добавляю пассеровку из лука и морковки. В кипящую воду добавляю резанный мелкими кубиками картофель, как закипела добавляю грибы с пассеровкой, перец горошком, соль, лаврушка. В конце варки могу добавить укропчик. Для красивого цвета добавляю иногда куркуму

Ruslan Silin

Суп, соус.

Андрей Иванов

Я их только в соусы использую.
А для супов и начинок - осенью лесные грибы отвариваю в трех водах, и прямо с бульоном - в пакет, и замораживаю. Потом из морозилки достаешь, и - в суп, в похлебку (кулеш, калья), или в пироги.

Артём Иванов

хоть вымачивай хоть не вымачивай все равно будут резиновые, лично я их в кофемолку и в порошок превращаю и добавляю в шампиньоны когда тушу или варю суп чтобы был ароматный

Татьяна Рульнова

залить молоком. затем слить промыть использовать пироги или картошку пожарить с грибами.
груздянку сварить

Дмитрий

если много грибов, отварить, пожарить с луком доб соевый соус и сметану

Г.
Галюсик:) .

Варю суп, фарширую яйца.

Галина Кишанина

псилоцибиновые?