Прочее кулинарное

Есть вот такие сушеные грибы

что это за ЦАРСКИЙ ГРИБ?

и что можно сделать? в суп добавлять боюсь. уже добавила 1 раз сушеные белые грибы покупала в ашане. на вкус гадость-все вылила. теперь и с этими боюсь продукты переводить. может можно их как то с гречкой? гречку не жалко. что сделать с этими грибами??
Belief Hope Love
Характеристики продукта
Вес упаковки: 50г
Упаковка: Пакет
Производитель: ООО "Просторье"

Описание

Сушеные царские грибы приятного бело-кремового цвета, с легким грибным ароматом. При замачивании не превращаются в кашу, а остаются упругими, поэтому их легко резать. Запах замоченных царских грибов напоминает запах груздей.

По своей структуре царский гриб очень похож на белый, только пластинчатый.
В готовом виде его вкус трудно отличить от белого гриба, за тем только исключеинем, что царский гриб более жесткий.

Грибной суп

Грибы замочите на 2 часа, промойте, нарежьте ломтиками, залейте горячей водой или бульоном и варите 15-20 минут.

Грибы выньте шумовкой, обжарьте с луком и морковью в растительном масле. В бульон положите нарезанный картофель, посолите и варите до готовности.

Затем добавьте грибы, обжаренные с луком и морковью, доведите до кипения и дайте настояться без огня 20-30 минут.

Состав: на 2 л. кипятка (а еще лучше мясного бульона) -1 пакет сушеных царских грибов, 0,5 кг картофеля, 1 большая луковица, 1 морковь, растительное масло - 2 ст. л. , соль и перец - по вкусу.
+++ 2 рецепта
http://www.forrest-gump.su/main/catalog/mushrooms/carskiy_grib_susheniy.htm

ФОТО Царский гриб
foto.primkray.ru/index.php?a=foto&rid=top&fid=1354670387‎
Акмарал Кабулова
Лучший ответ
А вы замачивали грибы перед тем, как в суп добавлять? Сушеные обязательно замачивать нужно.
Царские не пробовала, а вот белые каждый год собираем. нежно люблю суп исключительно из белых.
Обжаривать намного вкуснее на сливочном масле, для меня это главная фишка.
Еще подаю к супу нарезанный свежий укроп ну и сметану ессно.
A)
Azada )