Moskalev Anton

сколько стоит комплексный обед в кафе?

Алёна Алешкина

От 170 до 230 рублей в среднем. Причем - как в самом кафе, также и на заказ - в офис (в пластиковых контейнерах) . Приемлемого качества - дешевле 170 рублей не может стоить, себестоимость просто не позволит.

Елена Бедарева

от 150 рублей, смотря какое кафе.

Сергей

Бизнес Ланч в нашем кафе (в Москве) стоит 199 рублей, но это только с 12 до 16 часов. В другое время в 2-2,5 раза дороже...

Ника

ркблей 200 (зависит и от города и от кафе)

Заир Абдуманап Уулу

В Москве - одна цена, а в деревне Гадюкино - совсем другая.