Рахима Достамбаева

Обед.

Хочу сделать пир посоветуйте с чем подать ягнёнка, какой нибудь вкусный десерт и коктейл ( не могу использовать соковыжималку)

Наталья Пашко

Ягнёнка подают под красное молодое полусладкое (полусухое ) вино.
Десерт-это отдельное блюдо. Ягнёнок тут не при чём! Приготовьте суфле с клубникой или вишнями или малиной. Это лёгкий десерт, после плотного пира.

Константин Харитонов

Думаю что с ягненком это не очень связанно) ) но из десерты вот мой любимый [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктор Пашин

Десерт.
Банановый смузи с овсяными хлопьями

Смузи — это легкоусвояемый полезный густой коктейль, приготовленный из натуральных продуктов. В его состав могут входить: фрукты, ягоды, орехи, овощи, травы, злаки, специи, листья, мороженое, йогурт, лед. Мы же готовим смузи из фруктов, йогурта и овсяных хлопьев. Лакомство будет по вкусу не только взрослым, но и детки от него будут в восторге!
Для приготовления смузи на 2 порции нам понадобятся следующие ингредиенты:
Йогурт — 150 гр. Апельсин — 1 шт. Банан — 1 шт. Овсяные хлопья — 2 ст. л. Кипяток — 4 ст. л. Как готовить смузиЗаливаем хлопья кипятком 4 ст. л. , чтобы распарились.
Чистим и режем апельсин и банан. С каждой дольки апельсина стараемся убрать кожицу.
Измельчаем апельсин и банан в блендере.
Добавляем хлопья и йогурт.
Измельчаем до однородной массы.
Вот и все смузи готов! Просто и быстро! Украшаем ягодами клюквы и наслаждаемся вкусным полезным натуральным питательным продуктом!