Ланочка Честная

что лучше пароварка или мультиварка?

Помогите разобраться.
У меня гастрит и панкреатит. Что лучше для диеты. Продавец говорит, что мне нужна идукционная мультиварка? Так ли это?

Kamila

мультиварка
в ней есть режим пароварки

хотя. это лучше уточнить в конкретной модели

Лена Германова

Мульти. В ней есть функция Пароварка.

Наталия Старковская

Лучше всего мультиварка, потоиу что в ней есть функция пароварки.

Мария Рецкая

В мультиварках, обычно, есть режим пароварки (уточняйте при покупке) . Так что тут только вопрос экономии (тогда проще марлю над кастрюлей с водой натянуть и ничего не покупать 🙂 ), если, кроме режима пароварки, больше ничего использоваться не будет (сомнительно, будете гонять и в хвост и в гриву).

Oxana Vergadoro

Ну если Вам для диеты надо много вареного и с сохранением максимума полезных микроэлементов и витаминов, вполне хватит и пароварки. Мультиварки просто имеют все функции приготовления: жарка, варка (на пару в том числе) , тушение, запекание т. е. для ленивых по сути. Если не будете использовать все функции, то смысла Вам нет покупать многофункциональную машину и сэкономите скорее всего=)

Сергей М

конечно мультиварка... пароварка в ней тоже есть