Ярослав

что лучше мультиварка или пароварка

Нюша

Если вам не нужно диетпитание, то лучше мультя, если стоит вопрос диетического приготовления пищи, то отдайте предпочтение пароварке.
Но... в мульте диетические блюда можно приготовить, а вот в пароварке пирог не испечешь...

Ирина Пинчукова

это разные кастрюли. мультиварка выполняет тоже что и пароварка только больше

Эдуард Титов

Мультиварка. Так как в пароварке, вы сможете приготовить блюдо на пару и только. В мультиварке (лично в моей) можно и на пару приготовить, и потушить и каши сварить, и выпечь и пожарить, йогурт сделать.. Да и многое другое.

Слава Кадников

пароварка. 5-10 минут и еда готова. я попутала и купила мультиварку а хотела именно ПАРОварку. валяется.. . я ей не пользуюсь

Диана Лаврова

Елена Козак правильно написала про диетпитание - лучше пароварку купить. .
Только не согласна по поводу пирога в пароварке. Я шарлотку готовлю, пряники, запеканки разные.
Мультиварка для тех кто не умеет готовить, у кого нет времени стоять часами у плиты или халявная электроэнергия.

Алексей Парамонов

У меня знакомая купила пароварку, поставила готовить овощи подошла посмотреть и в это время она взорвалась её обожгло малость, а овощи с потолка и со стен соскребали.

Sergey Borschev

лучше мантыварка!

Nani Koroleva

Мультиварка.

Иван Дадаев

мультиварка

Околя

Мультиварка более многофункциональна, и функция"на пару" тоже есть. То есть я с появлением мультиварки свою пароварку подарила, как ставшую лишней на кухне....

Александр Гулидов

пароварка для здорового питания, а мультиварка для всяких вкусностей)) ) К тому же в некоторых мультиварках можно готовить йогурты. Мое мнение: лучше мультиварка)

Алена Ивасенко

Мультиварка однозначно! Она имеет гораздо больше функций + ту же программу "Пар", с помощью которой можно готовить на пару. Я уже несколько лет пользуюсь мультиваркой Yummy. Вещь на все случаи жизни! ) Так, что советую. Вот оф. страницы, где можно почитать про нее подробней http://yummy.ua/ и http://vk.com/fanclubyummy

Андрей Тиранин

У меня в мультиварке есть функция пароварки

Карина Морозова

мультиварка и пароварка хорошо

Анютик Балакирева

зачем пароварка, когда есть мультиварка с функцией пароварки)