Готовим в различных приборах
мультиварка и пароварка, одно и то же, или разные девайсы? В чем отличие?
НА то она и "мульти",что может варить, тушить, пароварить, а пароварка-только пароварить.
Это два разных аппарата!... в мультиварке тоже имеется такая функция-Варка на пару, если решите купить Мултиварку. то получите еще, как минимум, штук 10 дополнительных функций-Жарка, Тушение, Молочная каша и. т. д, все зависит от модели мультиварки!...
Мультиварка это электрическая кастрюля, пароварка соответственно названию готовит только на пару.
Впервые скороварку для термической обработки сахара изобрел Денни Папен еще в XVII веке. Именно она и стала прародительницей современных пароварок, кашеварок, скороварок и мультиварок.
«Мульти» в слове мультиварка означает множественность, многократность, то есть объединение в себе несколько компонентов. Это бытовая техника, которая вобрала в себя «обязанности» скороварки, кашеварки, пароварки и хлебопечки. Поэтому в мультиварке возможно жарить, выпекать, варить на пару, тушить.
Разная техника в мульте много функций, в т. ч. пароварка
мультиварка еще и печь может
Мультиварка - это чудо кастрюлька, которая отлично приготовит те продукты, которые вы в нее положите и следить не надо, только выставить режим, в том числе приготовит и на пару, а внизу в это время может еще что-то готовится, у меня она уже пятый год, очень довольна. Тушу в ней, жарю, пеку, варю каши и супы
А чисто пароварка и есть пароварка...
это совсем разно
в мультеварке есть все -жарка варка выпечка тушение ппароварка фритюрница и т д