Savanai Larsi

Подскажите пож. что лучше и чем ???Пароварка или мультиварка? их + и -..

Арвен

в мультиварке можно готовить как на пару, так и обычным способом, тушить, варить.
у мультиварки больше функц. возможностей. а в пароварке только готовка на пару.
если вопрос цены не важен, то мультиварка однозначно более нужная вещь, т. к. сомещает в себе и пароварку и обычную готовку.

Валерий Мигунов

Рекомендую почитать, сравнить рецепты и возможности : http://hlebopechka.ru/

Medina Samatova Samatova

Некоторые мультиварки не только имеют фунцию приготовления на пару, но и пекут.
Что лучше велосипед или машина? - тут примерно так же. Что нужно Вам и для чего.