Сухроб Эгамбердиев

Что лучше: мультиварка или пароварка?

Женька

У них функции разные. Лучше иметь и то и то

Андрей

смотря в каком режиме вы собираетесь использовать. и от финансов.

Olga Ibragimova

Мультиварка: -)

Настасья Дмитриева

мультиварка, потому что она на пару готовть может.

Татьяна Лебёдкина

с учетом того, что у мультиварки есть пароварка, то ответ очевиден.
Но у меня есть и то, и другое. Пароваркой перестала пользоваться с появлением мультиварки. Достаю пароварку только, чтобы сделать стейки семги с овощами, когда приезжают гости (большое количество "парится" сразу) .
А вот мыть пароварку намного проблемней!!!

Ал
Александра

Что лучше снегоход или лыжи? Вы для себя определитесь, что нужно ВАМ!!!

Ильгар Джабраилов

лучше мультиварка, функций больше. А на пару можно и в духовке готовить. У меня духовка самсунг, на пару тушу овощи, мясо. И вообще с духовкой почти мультиваркой не пользуюсь...

T@
Tpogreban @mail.ru

пароварка

Ирина Мусатова

Меня тоже очень долго мучал ответ, что же все таки лучше, перечитав огромное количество отзывов и советов поняла, что в поем случае мультиварка более универсальная. Вот как раз по теме вопроса, где написано про [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Этот материал мне и помог разобраться, далее осталось только определиться с моделью.