Зура Камилова

Помошите выбрать пароварку или мультиварку

Что лучше? Какая фирма, предпочтительно Германия, и соотношение цена*качество*функционал

Александр Буст

не знаю как тебе но мне мультик больше вкатывает)

Да
Дарья

бери любую мультиварку, не пожалеешь.

Андрей Земсков

мы выбирали на нюх пластмасы подходишь нюхаешь если не воняет то можно брать мы взяли мулинекс

Людмила Суворова

У меня много лет пароварка Браун (очень довольна) , когда придёт срок менять пароварку, то теперь поменяю её уже на мультиварку.
Как выбрать мультиварку - http://cofre.ru/index.php?dn=article&to=art&id=2703

Игорь Таликов

мультиварки как многофункциональные перочинные ножи-вроде всё есть, а пользоваться неудобно. пароварку взял бы braun fs20,неказистая, но качество присутствует

Egen Vorobev

у меня мультиварка, панассоник-довольна