Андрей Кураев

Какую мультиварку лучше выбрать?

какую мультиварку лучше выбрать? что бы чашка была съемной и не 4 литров, цена была не более 6000, что бы программ было не меньше 10, ну и конечно же желательно не КНР (хотя думаю это не реально )

Татьяна Лебедева

Мулинекс или еще лучше редморд (как то так)

Дарья Куликова

Основной Мультиварочный сайт-Мультиварка. ру.... туда сходите и определяйтесьмаленький совет, покупайте Мультиварку-скороварку, получите 2 в 1!)..Оптимальный объем чаши-5 лтров

Юлия Ха

хорошую

Ekaterina Gridneva

Дочь давно пользуется Panasonic. Одну отвезла на дачу, купила новую для дома. Первой больше 5 лет