Веталий

На сколько можго похудеть если не есть сутки???

Конфетная Зая

Выйдет вода, максимум полкило

Евгений

я уже 10 лет практикую односуточное голодание. если всё правильно делать то никакого гастрита не будет. иникогда ни с кем не советуйся своими советами только пугают вернее отпугивают. и в основном заметьте "советуют " люди которые никогда ни одного дня не голодали. голодайте один день в неделю смело без всяких наблюдений. сам по себе ролод не страшен -даже полезен и очень. авот неправильный выход из голода это опасно. сразу же на утро после суточного голодания первый приём пищи должен быть-сначала вода негазированная потом натёртая морковь или яблоко до обеда снова вода вобед тушеные или варёные овощи фрукты снова вода до ужина иснова овощи фрукты кефир. и опять же не переедать свежий воздух движение инискем не советоваься .запомните никому нет дела до вашего стола также как идо вашего"стула"и почитайте книги геннадия малахова это того стоит. будут вопросы пишите мне отвечу срадостью.

Екатерина Андреевна

Возможно и кило не скинешь. , если в туалет не сходишь. А назавтра от переедания наберешь кило.

Анастасия Голоцукова

ну где-то 500-700 гр. , а на завтра может вернутся 1400 гр

Вера Корнилова

если так поступать периодически то гастрит точно можно заработать

Аня

Полкило

Ан
Антон

гораздо вернее похудеешь - вес не вернется, здоровье только добавиться, если будешь есть каждые 2 часа строго по времени естесственно помаленьку - порция не более того, что уместиться в ладошку

Татьяна Маркелова

За день не знаю. А вот когда перед соревнованиями по боксу входили в свою весовую категоию, то в парилке сгоняли около 5% веса. У меня был полусредний вес (67 кг) и килограмма три-четыре сбрасывал. Но удивительнее то, что во время соревнований по пулевой стрельбе (стандарт, 60 пуль) за 6 часов сам того не желая сбросил 5 кг.

Во время соревнований наверное больше всего вес сбрасывают фехтовальщики - за одну пульку несколько килограмм - куртки потные приходится менять. Но точно не скажу сколько - не до взвешиваний было.

Вес зависит не от еды, а воды. Сбрасывают воду, а не жир. Больше 10% веса за раз сбрасывать опасно, а детям 5%.

Шамаханская Царица

если не посерешь то ни на сколько

Сергей Васильев

сутки проголодаеш, а ночью выйдеш к холодильнику, КАК набросишся на еду-и усе, все что потеряла наберется в двойном объеме. вывод один, есть по малу, и много пить воды-самое лучшее. и не надо так издеваться над организмом