Прочее кулинарное

на сколько можно похудеть если питаться так :8.00 - 2 стакана воды10.00 - яйцо12.00 - 125 гр. нежирно

8.00 - 2 стакана воды
10.00 - яйцо
12.00 - 125 гр. нежирного творога
15.00 - яблоко (апельсин, киви)
на сколько угодно, правда на нормальной диете потом разнесет вдвое быстрее
Толкын Калкеева
Лучший ответ
Похудеете, но волосы точно повыпадают!
Сама придумала?? ?
Лучше почитай что пишут умные люди в журнале Худеем правильно, есть и сайт.
Лилия Хоменко
С утра нужно съедать 50% дневного рациона, в обед - 30% и на ужин оставшиеся 20%. Ваша диета неправильная хотя бы потому, что ложиться спать на голодный желудок очень вредно.
Можно к эндокринологу угодить
Потом в 3 раза толще можно стать
худеть не нужно, нужно правильно питаться.

вот примерный вариант:
НАТОЩАК - 1-2 ст. воды; через 20 мин. 1 ст. воды с 1 ч.л. меда (растворить); еще через 20 мин. можно ЗАВТРАКАТЬ (например, фрукты, каша, творог, кефир).
ОБЕД - овобщной салат (заправить можно олив. маслом или сметаной) + каша/макаронные/картофель со слив. маслом.
УЖИН - тущеные овощи + греча (прием пищи не позже чем за 3ч. до сна).
НА НОЧЬ (лучше за 1ч. до сна) - 1 ст. молока с 1ч.л. меда (так же растворить).
и пить в течение дня ВОДУ (минимум 30 мл на 1 кг веса). и лучше пить между приемами пищи, чтобы не мешать ей усваиваться и чтобы ничего лишнего не откладывалось.
И ЕЩЕ: Фруктовые перекусы делать тоже между приемами пищи, т.е. фрукты лучше ни с чем не сочетать, т.к. они дают брожение. А такую тяжелую пищу, как яйцо, есть нужно в обед.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! и почитайте Торсунова "Веды о силе времени".
Света Бида