Прочее кулинарное
Сколько раз в день питаетесь?
В какое время, можно даже чем питаетесь написать и как часто ) будет не лишним
Когда как. 3-6. иногда два раза.
ещё не сдохли - ждите
5-6 раз небольшими порциями, последний прием пищи в 18-19 часов. Завтрак стандартный: овсяная каша, свежие фрукты, кофе, перекусы: натуральные йогурты, свежие фрукты, сухофрукты. Обеды и удины разнообразны, долго писать
ты агент каких-то развед-служб? зачем тебе это?
Иришка ___
Зачем тебе вкусно космический торт, ты что хочешь позитеть рецепт вкуснейшего торта?
иногда 2, иногда 3, а иногда и 4
По-разному. Обычно каждые 2 часа всего времени бодрствования... поэтому, учитывая в среднем 16-часовую бодрость, где-то 8-10 раз в сутки.
Иришка ___
Я так понял питание дробное?
Не меньше трех раз.
4-5 раз в день
ем то, что врач разрешил
Два раза в день, плюс перекусы фруктами, 3 шоколадные конфеты и вечерняя чашка молока с пряником или печеньем.
Через4 часа обычно
Чем бог пошлет)))
2-3 раза !
Когда как, у меня нет ни режима, ни определенного рациона, сегодня вот жареные пельмени утром, потом омлет с колбасой)
Иришка ___
А страдаете лишним весом или проблемами ЖКТ?
Как и положено 5-6 раз в день, чтобы не обжираться и не набирать веса. А вот чем- спрашивайте у своего врача, нам ваше состояние здоровья неизвестно
3 - 4
3 раза. Завтрак (в 12), обед (в 16), ужин (в 20).
Иришка ___
А почему с утра не кушаете?
Кто? Я? Почти пять утра, завтракаю жареной картошкой с салом. (сало не жарилось с картошкой, тупо сварено, мелко шинковано, посыпано солью и чесноком, лежит сбоку от картохи). И тертая зеленая редька со сметаной. Второй завтрак будет около восьми.
Я не зануда, дольше рассказывать не стану, но иногда между приемом пищи я хомячу.
Один раз и овощами в основном :)
Иришка ___
Это в какое время суток?
один раз... с утра до вечера
Два-три...
Из-за гребанного карантина жру как не в себя! Раньше питалась 4 раза в день и небольшой перекус, а сейчас... как свинья нажираю на протяжении всего дня себе жир! Из кухни вообще не выхожу... пипец
Иришка ___
Во-во
мало ем, когда 1 раз в день когда 3 как повезет если чет в холодильнике съедобное найдется