Прочее кулинарное

Вы знаете сколько раз в день должен питаться человек с таким графиком =>

ПОДЬЪЕМ в 5.30, а спать ложится в 23.00
По возможности скиньте ссылку на источник информации.
А в идеале ещё и меню на недёлю.
бедняжка.. .=/
Вот что пишут здесь
=> При умственном труде: 4-5 раз небольшими порциями
Творог, сыры, куриное мясо, лосось, треска, сельдь, бобовые, рожь. Организм нуждается во всех витаминах, стимулирующих окислительно-восстановительные реакции, особенно в витаминах В2, В6, С, Р, PP.
=> При физическом труде: 4-х разовое, но можно и трёх-разовое.
Необходимо придерживаться соотношения 1 : 1,2 : 4,6 (белки : жиры : углеводы) . Животный белок должен составлять 55%, растительные жиры – около 30% суточного рациона.
___
Если питаться надо каждые 4-5 часов, то для Вас - 4 раза вполне норма.
А меню, ну хотя бы вот этот:
Вариант
___
+ здоровый сон в проветренной комнате, минимум чая, кофе вечером; пить спустя 30 минут после еды; вечером пить что-то наподобие листочков сушёных, мёд, или молоко... ; тёплые ванны принимать и настрой на лучшее =)
Руська Русичка
Лучший ответ
У нас в семье принято очень плотно завтракать. Мой муж и в 4 утра если встаёт на рыбалку, то обязательно завтракает.

В вашем случае 5 раз самый раз.
Завтрак 5.45
Второй завтрак 10.30
Обед 14.00
Полдник 17.00
На ночь жрать вредно. В часов 7 вечера бутылка кефира, салат или фрукты очень полезно
Перед сном можно выпить стакан зелёного чая или кефира
Сколько захочет, столько пусть и ест) А спать лучше 8, для женщин 10 часов.
Если спать так мало, никакое питание не спасет.
нормально любой человек должен питаться 5 раз в день, ни больше