Прочее кулинарное

Когда друзья зовут на сочный шашлык, а ты давишься брокколи - это ли не гейство? Мужик должен питаться, как медведь

capanji-olga
Вот дегенерат...
Марина K
Лучший ответ
Питаться как медведь говорите? ну-ну...
Рацион медведЯ меняется в зависимости от сезона, а также окружающей среды и на 3/4 растительный! ягоды, жёлуди, орехи, корни, клубни и стебли трав. В неурожайные на ягоды годы в северных областях медведи посещают посевы овса, а в южных — посевы кукурузы; на Дальнем Востоке осенью кормятся в кедровниках.
Стоит отметить, что хищниками медведи становится лишь при необходимости, когда другие способы пропитания найти невозможно. В такой ситуации целью зверя становятся различные грызуны и дикие олени, а в некоторых случаях даже домашний скот, отбившийся от стада.
Jazira Kumusbekova
capanji-olga Это образно
На шашлык из спаржи? ))))
S-
S --
Смотри за собой и в свою тарелку. Если зовут - значит дружат с ним и принимают таким, какой есть. Кого попало на шашлык не позовут.
S -- Привет. Обидчивый мальчик попался. Наверное теперь мой ответ тоже скроет. ))))
мужик должен делать то что хочет он сам, как и любой человек в принципе. а если он ведется на всякие "мужик должен", то это и не мужик вовсе, а баран ведомый стадом
Лена Воробьёва
а я брокколи обожаю.. а к шашлыку равнодушна
Тут таких как ты не любят.
свой маразм в других категориях
Ну и чего он, бедняга, давится? Надо готовить то, что нравится..
Кстати,, многие любят броколли. При чем здесь гейство ?)
capanji-olga Брокколи параша
Любой мужчина решает сам, что ему есть и как выглядеть. Как медведь или как здоровый подтянутый мужчина
Алсу Янтыкова
ага я ем что хочу
Если зовут, нужно идти...
А зачем Вы давитесь брокколи?
Natali Chepeleva
С жареного, копченого, пересоленого здоровье угрохывается.
Если вы камикадзе, то пожалуйста..)