Прочее кулинарное

Сколько раз в день нужно питаться?

Стандартно, 3 полноценных приёма пищи. Промежуточные приёмы - это второй завтрак, полдник и второй ужин. Последнее не обязательно.
Вероника Ермакова
Лучший ответ
5 .и всегда только одно блюдо
Татьяна Савина
3 раза
3-4-5 раз в день, понемногу. Больше овощей.
Сколько хочешь. Во всяком случае я так и делаю.
Наталья
5-6
три основных приема завтрак-обед-ужин и 2-3 перекуса между
кол-во еды на осн. прием максимум 300гр,
перекус максимум 150гр (стаканчик йогурта)
Нюта Яковлева
каждые три часа. завтрак, легкий второй завтрак, обед, полдник, ужин, фрукты, перед сном стакан чая с печеньем или чем нибодь похожим, или стакан кефира или молока с медом или горсть орехов.
Кому нужно? У все разное здоровье и организм. Кто-то ест два раза а кто и пять. Мне к примеру надо есть 5-6 раз в день по 150 гр еды но я осиливаю то же количество еды только три раза, не лезет)
Хотя бы раз
Люди едят и по 5-6 раз в день, но маленькими порциями. По 200 - 250 гр за 1 раз.
Кристина Nartova
От нуля до сотни. В кулинарии нет никаких "Нужно". За "Нужно" иди к врачам.
Ольга Бунелик
Столько сколько возникает чувство голода.
Можно и день не есть.
Сколько в детстве кормили столько и надо.
Ольга Чепак
3-4
Сколько душа просит. Через каждые три часа можно. Вопрос в количестве. Полстакана кефира — еда.
5 раз
Lika Lika
как только голова закружится и начнёшь падать в обморок, тогда можешь схавать корочку хлеба.
Stasja Kozjakova
1-2
Oksana Rik
завтрак обед полдник ужин -4
Есть реккомендации, что нужно 5-6 раз, но это совсем необязательно! Люди все разные и потребности в питании разные. Реккомендую Вам интуитивное питание. Почитайте в интернете статьи)
5 раз по 500 г каждые 3 часа, ну а если вкратце есть 2.5 кг еды