Прочее кулинарное
Сколько раз в день нужно есть?
Где найти статью, где все рассписанно по часам? например, утром встали, поели, между этим перекусываем, потом обед, и т.д. Я такого не находила, находила где было написанно что правильное питание 3 раза в день. может кто знает
Поищите меню различных диет, выберите себе подходящую. Проработала много лет в Д. саду. Там питание было: 9.00(каша, или омлет, кофе с молоком и бутерброд), 12.00-обед из 3 блюд, 16.00(полдник: кисель и печенье, яблоко) и 18.00-18.30 - ужин (горячее).
Надо есть 5 6 раз в день, понемногу, не злоупотреблять жирным, сладким и печеным. побольше растительной пищи, нежирное мясо, кашу, нежирные бульончики, не позже 19 00 последний прием пищи
есть надо 6 раз в день, если хотите похудеть, то на 1200-1500ккал. Итак: завтрак, обед, ужин и 3 перекуса. Последняя еда - поздний ужин. По 300 ккал на обед, ужин и завтрак, по 100 на перекусы. Почитайте журнал Худеем правильно, их форум.
четыре
3 раза завтрак сытный, обед средней сытости а ужин самый легкий
Кушать нужно от трех до пяти раз в день. Если есть проблемы с желудочно-кишечным трактом, поджелудочной железой или печенью нужно кушать мелкими, дробными порциями, но часто, до шести-семи раз в день. Чтобы не травмировать желудочно-кишечный тракт нужно есть не меньше чем за два часа до сна. Но промежуток между последним приемом пищи и сном не должен досягать 4-5 часов.
Трижды. И обязательно не есть после шести часов.
3-5 раз
есть больше утром и как можно меньше вечером
Питание должно быть не менее 3-х раз, через равные промежутки времени.