Прочее кулинарное
на сколько можно похудеть ,если ты нечиво небудиш есть а только будиш пить воду,будит ли продолжатся метаболизм ?
мне так просто интересно ?
Я, конечно, не врач, но по опыту скажу, сначала на водичке похудеешь, но вернувшись к нормальному питанию, наберешь в 2 раза больше, чем сбросил. Во время отказа от пищи в организме включается механизм накопления, так что хочешь похудеть-ешь!!! Просто порции должны быть маленькими. Врачи рекомендуют после достижения половой зрелости каждые семь лет уменьшать дневной рацион, только не помню, на сколько процентов, тогда будете в форме.
А как Вы себе представляете остановку метаболизма? Метаболизм стоит только у трупа.
Дней сорок пять - пятьдесят проживете. Потом метаболизм остановится, естественно.)
К сожалению, в этом случае очень легко ёбнуться рассудком, а лучше быть жиробасом, но с ясным сознанием, чем стройняшкой, видящим то, чего нет.
...metabolizm vsegda budet....on toliko pomeneaetsea! )
Метаболизм продолжается, пока ты вообще жив, жить без еды некотором удавалось до 30 дней, а далее- такое облегчение, что прям на небо и отлетали.
я за пять дней ничего не ела и похудела на 4 кг и пролежала эти дни с темпиратурой
лучше есть зелень, больше сбросишь, так как метаболизм будет работать. а вот если не есть он очень замедлится
Такое ощущение, что Вы путаете понятия Метаболизм и Метеоризм.)) )
А так ва-аще, ДА! Сидишь на диване, тупишь в дебиловизор, хлебаешь водишку и ху-у-у-удеешь. Главное - настрой нужный!
сначала научитесь писать без ошибок, а потом о метаболизме рассуждайте!
попробуйте есть через день (в разгрузочные дни пить только жидкости) и еще вот что, лежа не похудеешь! больше двигаться.... пешие прогулки и лучше на каблуках