Прочее кулинарное
Если пить воду и есть только гречку, можно похудеть?
можно умереть от такой еды, диета на гречихе не должна быть такой конкретной, как и любая другая диета, нужно совмещать продукты, чтобы не терять полезные вещества из организма, просто основной продукт-это гречка, я видела человека, который похудел на гречневой диете, эффект колосальный, но не забывайте про особенности организма каждого человека, что может быть полезно для другого, может оказаться вредным для вас
Можно. Но не более недели, иначе ноги протянешь.
А если вы будите пить воду и есть не вареную гречку, то точно похудеете. Но это очень не полезно и не вкусно. Для похудения надо есть разнообразно, дробно маленькими порциями. Есть больше офощей и фруктов.
Наслаждаемся рецептами и блюдами gotovim-doma. ru edimdoma. ru Edasla. ru Приятного аппетита! А кто хочет похудеть без диет, все сюда deappetizer. com hanttula. com . Смотрим ролик, и худеем :rutube. ru/tracks/4791579.html
не только похудеть, но и ноги протянуть
Можно испортить себе желудок. И угробить здоровье.
Можно озвереть!
можно пОХУдЕТЬ.
да и очень быстро поправиться, когда вернешься к прежнему образу питания
Можно безрадостно похудеть.
Согласна с большинством, что к таким жестким диетам надо относиться оч осторожно, проще навредить здоровью, чем его поправить. Чтобы похудеть откажитесь от всего мучного и сладкого и ешьте 5-6 раз в день небольшими порциями. Все. Гарантирую, что похудеете. А резко худеть оч вредно и бесполезно - после резкого похудения возможно набрать вес даже больший, чем был до диеты. Если совсем не можете без сладкого ешьте сухофрукты или на самый крайний случай (если уж совсем невыносимо) немного сладостей на фруктозе. И физическая нагрузка - забудьте про лифт, пешком по лестнице на любой этаж, хотя бы пару км пешком каждый день - и будете в неплохой форме.
сдохнуть не боитесь?
ДА! Только надо ли?
....сначало похудеть, а потом пить воду с гречей