Прочее кулинарное

Можно ли похудеть в течении месяца если кушать гречку пить воду и переодически кушать огурцы? И на сколько если можно?...

похудеть то конечно можно, на сколько-все зависит конкретно от вашего организма, пейте больше жидкости-и голод притупит и для организма полезно. А вообще, я считаю что все таки худеть надо постепенно, ну то есть если резко похудеть - кг обратно быстро вернуться, как только начнете есть привычную пищу, а вот если питаться правильно - элементарно соблюдая принцип раздельного питания (к примеру) , то вес будет уходить постепенно и возврата не будет. Проверяла на себе неоднократно. Резко скину-а они тут как тут.... сейчас стараюсь питаться правильно - ненавистные мне 7 кг ушли хоть и медленно, но назад они не возвращаются.
Да, и ктстати, на одной гречке долго не протянешь, на нее смотреть тошно будет
Евгения Дмухальская
Лучший ответ
да, можно. за 3 дня 1,5 кг. испытано на собственном опыте. причём пила и кофе сладкое с 4% сливками, а не только воду. огурцы правда не ела.
Не диеты надо соблюдать, а питаться и жить правильно.

Это поможет наладить правильный обмен веществ http://www.buteykomoscow.ru/friends_and_enemies/
Ты для начала дней 10 на гречке протяни!!
Можно похудеть, а нас колько зависит от Вашего избыточного веса, если много то больше кг уйдет
Любая монодиета (когда рацион состоит из одного продукта) вредна для организма, поэтому ее не рекомендуют использовать больше трех дней. Человек может похудеть на любой монодиете. Если для вас похудение - вопрос жизни и смерти, и вы решили худеть именно таким образом, осознавая все риски для своего организма, то не забудьте купить себе упаковку поливитаминов и минералов и регулярно их принимать.
огурцы лучше не периодически, потому что будет растройство желудка